• 29 августа 2018, среда
  • Онлайн

«13 косяков в отделе продаж: найти и обезвредить!».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Вологодская торгово-промышленная палата
2070 дней назад
29 августа 2018 c 19:00 до 20:00

Как найти типичные ошибки в отделе продаж – «косяки», которые давно вросли в практику управления вашим продажами, стали незаметны и поэтому мешают продавать больше? Михаил Комаров, менеджер-практик, основатель и ведущий «Школы развития отделов продаж» при государственной академии Промышленного менеджмента им. Пастухова делится приемами диагностики точек роста в отделах продаж. Каждый из 13 «косяков» — это потенциальный рычаг для увеличения объема продаж уже в сентябре. Если Вы – собственник, исполнительный или коммерческий директор, руководитель отдела продаж — Вы узнаете, как быстро превратить знания в деньги. Узнать подробности мастер-класса можно здесь: 13_defaults.5325.bizonpages.ru/...

Каждый отдел продаж, начиная от того, в котором один менеджер, до крупных структур в компаниях-лидерах имеет потенциал, чтобы масштабироваться и увеличивать свои объемы на десятки процентов. Но не у всех это получается, потому что реализовать их мешают тем самые 13 «косяков». 

На нашем мастер-классе мы проведем совместный анализ 13 типичных ошибок в отделе продаж с каждым участником нашего БЕСПЛАТНОГО вебинара. 

Зачем упускать возможность увидеть «бревно в глазу» и начать расти? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше