• 27 сентября 2018, четверг
  • Вологда, ул. Лермонтова,19

БИЗНЕС-ПАРКУР.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Вологодская торгово-промышленная палата
2010 дней назад
27 сентября 2018 c 18:00 до 20:00
Вологда
ул. Лермонтова,19

�СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЁ ИЛИ ВЕЧЕР ДЕЛОВЫХ ЗНАКОМСТВ!❤ ПРИХОДИ ЗА ЗНАКОМСТВАМИ❤��: ЗА ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕЗНАКОМИТЬ И СДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫМИ ДРУГ К ДРУГУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК! ☝ БИЗНЕС ПАРКУР — единственный в Вологодской области формат НЕТВОРКИНГА! �

☝ БИЗНЕС ПАРКУР — единственный в Вологодской области формат НЕТВОРКИНГА! � 

Часть 1. 
Участники садятся друг напротив друга�. У каждого есть 1 минута⏰, чтобы с лучшей стороны презентовать свою деятельность, компанию, себя. Основное, что должен сказать участник — это то, чем он сможет быть полезен и какими ресурсами���✈�����⚽�� и возможностями он может помочь, обозначить свои какие-либо потребности, чтобы собеседник мог понять, чем он ему мог бы помочь. Через 1 минуту ⏰ смена ролей и происходит все то же самое. 
После того, как обе стороны в течении 1+1= 2 минут познакомились, обменялись контактами, начинается движение по кругу (по часовой стрелке) обе стороны пересаживаются на соседнее место и знакомятся с новым гостем мероприятия. 

Часть 2. 
приглашенные спикеры (успешные предприниматели, заслуженные артисты России, чиновники) в легкой атмосфере раскрывают указанную тему. 

�Основная ценность мероприятия: � 
1)новые контакты, + возможность выхода на круги общения тех людей, с которыми он познакомился. Если не нашли точек соприкосновения со своим аппонентом, не стоит отчаиваться, это не говорит о том, что в их кругу общения нет людей, готовых помочь. 
2) многие идут за обратной связью, у кого-то новый проект, кто-то решает открыть свое дело, у кого-то замылился глаз, от людей из разных отрослей. 

Чем Больше контактов, тем эффективнее и быстрее решается тот или иной вопрос. 

МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше