• 31 октября 2018, среда
  • Вологда, ул. Лермонтова,15

Бесплатный семинар «EcoGas – топливо будущего»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Вологодская торгово-промышленная палата
2007 дней назад
31 октября 2018 c 10:00 до 14:00
Вологда
ул. Лермонтова,15

В Вологде идет подготовка организаций по переводу транспорта области на природный газ. Компании, занимающиеся грузовыми и пассажирскими перевозками, а также производственные предприятия и автотранспортные хозяйства приглашают на бесплатный семинар на тему: «EcoGas – топливо будущего», на котором обсудят подготовку перевода транспорта Вологодской области на природный газ.

В ходе семинара будут разобраны следующие вопросы: как сэкономить на топливе более 50% от нынешних затрат; как оптимизировать затраты на содержание и обслуживание автопарка; как выгодно использовать программы по переводу транспорта на газобаллонное оборудование для юридических и физических лиц; как получить субсидии на газовое оборудование и его установку. 

Участники получат рекомендации и консультации специалистов по техническим, экономическим и юридическим вопросам при переоборудовании автотранспортного средства на использование EcoGas, пакет с индивидуальной системой лояльности для каждой компании. 

Дата и время проведения: 31 октября 2018 года (начало в 10.00 часов)

Организатор: Вологодская ТПП

Место проведения: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15, этаж 4 (конференц-зал Вологодской торгово-промышленной палаты) Кофе-брейк(перерыв)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше