• 28 ноября 2018, среда
  • Вологда, ул. Лермонтова,15

Бесплатная конференция: «Индия для бизнеса. Индия для отдыха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Вологодская торгово-промышленная палата
1979 дней назад
28 ноября 2018 c 14:00 до 15:00
Вологда
ул. Лермонтова,15

К участию в конференции приглашаются предприятия и предприниматели, работающие с индийскими партнерами или имеющие потенциальный интерес к бизнесу в Индии. По итогам конференции участники узнают особенности ведения переговоров и работы с индийскими партнерами, правила оформления документов между странами, обычаи деловых взаимоотношений и важные моменты в инвестиционном законодательстве.

Союз Вологодская торгово-промышленная палата и Генеральное Консульство Индии приглашают Вас и ваших сотрудников принять участие в конференции на тему: 

«Индия для бизнеса. Индия для отдыха» 

В последние годы сотрудничество России и Индии активно развивается. Все больше отечественных предприятий выходят на внешние рынки, отдавая предпочтение работе именно в восточном направлении. В настоящее время проводимая Индией политика позволяет заключать выгодные для россиян контракты, предлагает льготные условия для привлечения инвестиций, взаимных поставок продукции, развития производственных, научно-образовательных, культурных и туристских отношений в целях укрепления связей между двумя странами. В ближайшие годы в Индии огромные средства планируется потратить на развитие инфраструктуры: строительство «умных» городов, аэропортов, автомагистралей, железных дорог и др. 
В программе конференции запланированы: 
Выступление Вице-консула Индии Раджива Ранджана на тему «Об особенностях ведения бизнеса (туризм и индустрия гостеприимства, пищевая промышленность, фармацевтика, сфера промышленного производства, лесной комплекс и др.) в Индии»; 
Презентация проекта «Make in India» на тему последних экономических достижений Индии и новейших возможностях для российских инвесторов (инвестиции, налоги, льготы, оформление виз, таможня и логистика, совместные предприятия и др.); 
Обмен опытом по ведению бизнеса с Индией; 
Вопросы-ответы в ходе неформального общения за чашкой чая/кофе вместе с Вице-консулом. 

К участию в конференции приглашаются предприятия и предприниматели, работающие с индийскими партнерами или имеющие потенциальный интерес к бизнесу в Индии. 
По итогам конференции участники узнают особенности ведения переговоров и работы с индийскими партнерами, правила оформления документов между странами, обычаи деловых взаимоотношений и важные моменты в инвестиционном законодательстве. 
Конференция состоится 28 ноября 2018 года в 14:00 часов по адресу г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15 (конференц-зал Вологодской ТПП). 
Участие бесплатное! 
Для регистрации на мероприятие просьба обращаться в Вологодскую ТПП по тел. (8172) 72-46-87, in.vtpp@gmail.com (Неуступова Ирина Михайловна). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше