• 11 апреля 2019, четверг
  • Вологда, ул. Лермонтова,15

Форум кадровых работников «Кадровые технологии. Новые возможности бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Вологодская торгово-промышленная палата
1845 дней назад
11 апреля 2019 c 10:00 до 16:00
Вологда
ул. Лермонтова,15

Все самое важное и самое интересное, чтобы специалист по кадрам смог не только заниматься кадровым делопроизводством, но и помогать руководителям достигать финансовых показателей используя новейшие кадровые технологии.

От профессионализма специалиста по кадрам напрямую зависит эффективность работы и каждого сотрудника, и организации в целом. Законодательство говорит о том, что повышение квалификации должно проходить один раз в три года, но мы знаем, как «загружены» кадровики, поэтому подготовили однодневную программу, которая включает в себя самые актуальные вопросы, возникающие в деятельности специалистов по кадрам. 

Стратегическим партнером форума является компания HeadHunter. Ирина Котусенко, директор Север ЦФО компании расскажет о современных технологиях управления человеческими ресурсами. Сейчас на рынке труда присутствуют специалисты четырех поколений, в т.ч. поколения Z, работа с которым может вызывать сложности, поэтому в повестку включен вопрос кадрового агентства «Центр-Профи», которое расскажет о нюансах подбора персонала, в т.ч. в Интернете. 

В связи с ведение понятия «предпенсионный возраст» специалисту по кадрам нужно знать какие документы необходимо подготовить для работника, выходящего на пенсию, как правильно оформить диспансеризацию, поэтому мы пригласили Пенсионный фонд и Государственную инспекцию по труду. 

Почти каждая организация поздравляет своих сотрудников с новым годом или 8 марта. Некоторые компании идут дальше и организуют спортивные соревнования или интеллектуальные игры. Как провести корпоративное мероприятие, чтобы не только получить удовольствие, но и увеличить доходность расскажет эксперт Ирина Малахова. Про корпоративный стиль и внешний вид персонала, как визитную карточку организации расскажут эксперты по стилю Татьяна Ломпарт и Наталья Кузнецова. 

Все самое важное и самое интересное, чтобы специалист по кадрам смог не только заниматься кадровым делопроизводством, но и помогать руководителям достигать финансовых показателей используя новейшие кадровые технологии. 

По всем вопросам можно обращаться Надежда Малахова 
(817-2) 72-46-87, Malahova.vtpp@gmail.com
Ирина Арзубова, Arzubova.irina@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше